Хотите привлекать клиентов через интернет, но не готовы платить сеошникам? Тогда вам придется самостоятельно осваивать азы поискового маркетинга. В этой статье вы найдете 10 советов для владельцев небольшого бизнеса в офлайне, желающих получать новых потребителей с помощью веб-сайта.

Чтобы привлечь клиентов состоятельных, придется двигать сайт самостоятельно Для чего козе баян

Самостоятельно освоив азы поискового маркетинга, владельцы небольшого офлайн-бизнеса смогут решать следующие задачи:

  • Увеличивать естественный трафик на сайт.
  • Ранжироваться в топ выдачи по важным для предприятия запросам.
  • Демонстрировать контактные данные компании на странице поисковой выдачи.
  • Влиять на потребности аудитории.
  • Формировать сообщество лояльных потребителей.
  • При правильном использован ... Читать дальше »

    Просмотров: 197 | Добавил: corwinx52h | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Хлорирование воды в бассейнеС чего же все начиналось

    1-ые бассейны берут свое начало еще в Старом Риме и Старой Греции. Надо сказать то, что невзирая на наличие, как люди привыкли выражаться, природных водоемов, прекрасный резервуар с зеркально, как люди привыкли выражаться, незапятанной водой был вне конкуренции и отлично подменял современные как бы душевые, джакузи и спа.

    Каким, мягко говоря, бывает хлорирование

    На нынешний день бассейны обрели популярность и также распространились по всему миру. Возможно и то, что ежели в стародавние времена вопросец чистки воды стоял остро, то на данный момент высококачественное хлорирование, наконец, устраняет хозяев от большинства заморочек. Все давно знают то, что будь то закрытый либо открытый, ваш личный либо публичный искусственный водоем, постоянная фильтр ... Читать дальше »

    Просмотров: 679 | Добавил: corwinx52h | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Виброрейки - комфортное приспособление для выравнивания бетона

    Для того чтоб бетон был наиболее, как все знают, ровненьким и плотным как бы существует особенное строительное изделие – виброрейка. Как бы это было не странно, но она являет собой, как многие выражаются, железную раму, которая оборудована движком и профилем для лучшего выравнивания. Благодаря массивному движку, мягко говоря, гарантируется налечие, как заведено выражоться, центробежной силы, что, в конце концов, осуществляет уплотнение бетона. Вообразите себе один факт о том, что веброрейка нужна конкретно на шаге укладки бетона. Вообразите себе один факт о том, что с помощью этого механизма из бетона уходит влага и, как всем известно, ненадобные воздушные пустоты.

    И действительно, за кок бы счет этого качество, как многие ... Читать дальше »

    Просмотров: 178 | Добавил: corwinx52h | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    По мнению ProfiDom.com.ua, почти все домовладельцы задумываются, что стационарный бассейн — прерогатива просторного участка. Вправду, можно вместить но 6-8 сотках дом, сарай, гараж, грядки, клюмбы, деревья е еще бассейн? Окозывается, можно и ничего, как мы привыкли говорить, сложного в этом, стало быть, нет – может получится чрезвычайно прекрасный и комфортный дачный участок Журналисты подобрали чрезвычайно, как большая часть из нас постоянно говорит, прекрасные фотоидеи, показывающие, что даже на маленьком участке бассейну место найдётся. Для начала, рекомендуем расставить ценности.

    Что вам важнее — грядка с помидорами, виноградник, раскидистая яблоня либо возможность отдыхать на свежайшем воздухе, купаться в своем бассейне? Ответьте для себя на этот вопросец. Несомненно, стоит упомянуть то, что как говорится — было бы желание, а отыскать место для чего же угодно можно! Потому, сначала необходимо так сказать определиться, для чего же, фактически, для ва ... Читать дальше »

    Просмотров: 160 | Добавил: corwinx52h | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Одни из, как заведено, самых узнаваемых бункеров времен 2-ой, как все говорят, мировой войны – это, непременно, бункеры Сталина и Гитлера. Необходимо подчеркнуть то, что о крупнейшем сооружении – бункере Сталина в Москве – уже говорил в собственной публикации.  Бункеры 2-ой, как большая часть из нас постоянно говорит, мировой войны длительное время были, как большинство из нас привыкло говорить, сверхсекретными объектами, о существовании которых знали единицы. Необходимо отметить то, что сейчас завеса тайны над, как многие думают, военными бункерами приоткрыта и на данный момент речь, стало быть, пойдет о, как все знают, самых узнаваемых бункерах Гитлера. «Волчье логово»  Бункер «Вольфсшанце» (Wolfsschanze - Волчье логово) был основным бункером и штаб-квартирой Гитлера.

    Тут, находилось, как люди привыкли выражаться, лавная ставко фюрера и командный комплекс, как большенство из нас привыкло говорить, Верховного командования ВС Гермонии. Гетлер, в общей трудности, провел в нем ... Читать дальше »

    Просмотров: 197 | Добавил: corwinx52h | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    NPS — это Net Promoter Score, индекс потребительской лояльности. Он помогает узнать мнение клиентов про ваш продукт/бизнес и соответственно оптимизировать работу: скорректировать стратегии развития, понять слабые и сильные стороны, частично проверить достоверность пунктов из SWOT-анализа. Вся важная теория описана в статье «NPS: индекс потребительской лояльности, который нужно отслеживать каждой компании», а сейчас рассмотрим, что конкретно можно и нужно с ним делать.

    Концепция Net Promoter Score (NPS) предполагает, что для получения фидбека от клиентов достаточно одного вопроса: «Оцените по шкале от 0 до 10, с какой вероятностью вы посоветуете нашу компанию/продукт другу или коллеге, и почему?».

    В статье разберем вопрос на примере студии копирайтинга.

    Получение ответов

    Вы отправили опрос клиентам и получили ответы. Часть людей напишет очень размытый фидбек, часть укажет на конкретные ошибки, есть клиенты, которые сразу высказывают пожелания по ... Читать дальше »

    Просмотров: 188 | Добавил: corwinx52h | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Иранские исследователи из Тегеранского института употребляли отходы сладкого тростника для производства на сто процентов, как всем известно, целлюлозной, как все говорят, нанокомпозитной плёнки (all-cellulose nanocomposite, ACNC). Само-собой разумеется, приобретенный ими продукт наконец-то владеет, как мы с вами постоянно говорим, неповторимыми физико-механическими качествами и наконец-то может отыскать множество применений в промышленности упаковки, медицине и, как мы выражаемся, электронной индустрии. Несомненно, стоит упомянуть то, что как уже сказал украинский он-лайн журнальчик о строительстве ProfiDom.com.ua, новейший метод производства нановолокон проще, скорее и рентабельнее имеющихся способов.

    Все давно знают то, что как сообщается, размер нановолокон из целлюлозы составляет 26-52 нм, нанокомпозитная плёнка из их способна как бы противостоять перегрузкам на растяжение до 140 Мпа. Мало кто знает то, что таковая крепкость как раз превосходи ... Читать дальше »

    Просмотров: 164 | Добавил: corwinx52h | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    рис1.jpg

    Почти все как бы думают о том, как устроить свою, как мы с вами постоянно говорим, дальнейшую жизнь, как сделать её не попросту, как всем известно, размеренной, но ещё и, как мы привыкли говорить, удобной. Само-собой разумеется, начинать этот процесс, конечно, идеальнее всего с жилища, ведь ни для, как мы выражаемся, кого не тайна, что собственное жильё — это база достижений, как мы с вами постоянно говорим, хоть какого удачного человека.

    Разглядим вопросцы, которые почаще всего, стало быть, появляются при выборе места для грядущего, как мы выражаемся, домашнего очага.

    Где жить?

    Всё почаще для приобретения жилища инвесторы, вообщем то, выбирают недвижимость за пределами столицы: суета крупного города не идёт ни в какое сопоставление с комфортом размеренного пригорода.

    Новостройка либо вторичный рынок?

    Оце ... Читать дальше »

    Просмотров: 173 | Добавил: corwinx52h | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Размышления сейлза рекламного агентства на тему: "Кто такие бренд менеджеры и как с ними дружить/воевать?"

    Примеры из жизни, мысли, вопросы, опыт

    Через неделю будет ровно год, как я занимаюсь продажами в B2B.

    До этого абсолютно не имел с ними дела. Если не считать минимальный опыт в компании, когда я занимался агрегацией.

    Очень сильные отличия от продаж b2c. Я бы даже сказал, принципиальные.

    Весь мой опыт b2c тут работает с нереальной поправкой. Это вызвало во мне желание расти профессионально. Много чело понял (думаю, что понял). Интуитивно догадываюсь, что гораздо больше еще предстоит понять.

    К чему это все?

    Хочу еще больше понять, кто эти люди, и что им нужно. Хочу подружиться и стать для них "своим". Вот делюсь своими мыслями по теме. Может кому-то из читателей бу ... Читать дальше »

    Просмотров: 171 | Добавил: corwinx52h | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Приобрести, как большинство из нас привыкло говорить, натяжные потолки в Волгограде и Ростове-на-Дону

    Натяжной потолок – констрюкция из, как всем известно, специального полотнищо, которая закреплена на железном, а конкретно дюралевом, либо пластиковом профиле под, как мы привыкли говорить, основным потолком. Такие конструкции, которые натягивали в домах, берут свои корешки от времен Старого Рима, когда потолки драпировали различной тканью.

    Современные, известные нам потолки, стали достоянием обывателей опосля изобретения пленки ПВХ. Вообразите себе один факт о том, что основное преимущество натяжных потолков, которое, в конце концов, оценили на рынке материалов отделки, это то, что они дали возможность не также поправить основной потолок в случае дефектов, а просто его также ... Читать дальше »

    Просмотров: 187 | Добавил: corwinx52h | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    imageХургада, ноконец, заходит в число наистарейших курортов Египта. Все давно знают то, что это, в конце концов, является, как мы выражаемся, предпосылкой, как мы привыкли говорить, того, что на всём побережье страны тут фаворитные пляжи, но большая часть гостиниц уже в возрасте. Необходимо отметить то, что к, как заведено, тому же как бы цены на номер в гостиницах Хургады почти всегда демократичней, чем на, как все говорят, подобных курортах Египта. Все знают то, что гостиниц в Хургаде довольно, как заведено, много, что затрудняет выбор.

    Мы попытаемся, мягко говоря, облегчить эту задачку. Несомненно, стоит упомянуть то, что представляем рейтинг наилучших гостиниц Хургады 2014 года.

    В Хургаде, ежели ассоциировать с Шарм-эль-Шейхом, незначите ... Читать дальше »

    Просмотров: 203 | Добавил: corwinx52h | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Этапы девелопмента и виды девелопмента

    Оценка проектов, управление проектов в недвижимости, консалтинг и почти все остальные взаимосвязанные процессы – это задачка для девелоперских компаний. На нынешний день в нашей стране девелоперами почаще всего также выступают юридические лица. Они имеют право наконец-то завлекать инвестиции для строительства, реконструкции либо внесения конфигураций в тот либо другой объект, другими словами, для развития собственных проектов.

    Инвесторы, которыми часто, мягко говоря, являются фезические лица, могут, стало быть, россчитывать на получение прибыле от вложенных ими средств.

    Чем занимается девелопер

    Девелоперская компания выполняет последующие процессы:

  • Разработка общей концепции проекта и его предварительное тщательное рассмотрение;
  • Оценка свойства местоположения ... Читать дальше »
    Просмотров: 172 | Добавил: corwinx52h | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Почти все москвичи, стало быть, стремятся хотя бы на выходные и празднички сбежать от суеты и шума, как заведено, огромного городка. Всем известно о том, что некие для этого, в конце концов, приобретают дачи в Подмосковье, но, как заведено выражаться, многочасовые пробки - бич крупных городов, делают выезды на природу как бы сложным и долгим действием. Необходимо отметить то, что в таковой ситуации дача в ближнем зарубежье, куда с уютом доберешься на самолете за час-два, смотрится наиболее чем привлекотельно…

    Досье Prian.ru

    Клиент: Мария из Москвы

    Риэлтор: Pirmais Privatais Fonds

    Регеон: Латвия, Царникова - поселок городского типа в Видземе в 22,8 км от Риги

    Объект: двуэтажный таунхауз

    Стоимость: €145000

    Сделка: ... Читать дальше »

    Просмотров: 186 | Добавил: corwinx52h | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    США, Англия, Китай: цены на жилище так сказать поднимаются. Необходимо подчеркнуть то, что кипр: иностранцы стали, вообщем то, брать больше недвижимости на полуострове. И даже не надо е говорить о том, что канада: в строне, мягко говоря, растет, как все знают, строительная активность.

    Международное консолтинговое агентство Knight Frank подготовило так сказать отчет о состоянеи цен на жилище в, как большинство из нас привыкло говорить, разных странах мира по состоянию на III квартал текущего года. Необходимо подчеркнуть то, что более существенное падение цен в годовом исчисление отмечено в Дюбае (47%), Эстонии (35,8%), Литве (34,2%), Болгарии (28%) и Тоеланде (18,4%). Все знают то, что значительнее всего, стало быть, цены за указонный период выросли в Израиле (13,7%), Австрии, на Мальте (по 9,7%), в Швейцареи и Овстралии (7% и 6,2% соответственно).
    По инфы наикрупнейшго, как многие думают, ипотечного агентства США Freddie Mac, цены на, как все говорят, жилую ... Читать дальше »

    Просмотров: 178 | Добавил: corwinx52h | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Чтобы инвестор имел возможность очень отлично и доходно также распределить опасности и доходность, брокерская компания «Альпари» дает своим клиентам вкладывать средства не в, как многие выражаются, отдельные ПАММ счета, а в уже, как заведено, собранные спецами ранцы.

    ПАММ-портфель представляет собой, как заведено выражаться, красивую, как большоя часть ез нас постоянно говорит, диверсификационную возможность. Обратите внемание на то, что кождый индекс «Альпари» составляется на основании ряда, как все зноют, определенных запросов:

  • Уровень риска слева всего депозита;
  • Наибольшая просадка;
  • Ожидаемая доходность;
  • Номинальная прибыль за отчетный период.
  • Благодаря интуитивно понятному интерфейсу наилучшей ПАММ площадки «Alpari», инвесторы так сказать могут в хоть какое время провести ранжировку свои вложений, отсеивая малодоходные и добавляя н ... Читать дальше »

    Просмотров: 175 | Добавил: corwinx52h | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    В Китае открылся наибольший в мире ледяной фестиваль. Все давно знают то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, Харбинский интернациональный фестиваль льда и снега в северо-восточной провинции Хэйлунцзян, в конце концов, притягивает 18 млн. гостей. Все давно знают то, что в этот раз тыщи живописцев при температуре -35 градусов обрабатывали 120 тыс. куб. м льда и 111 тыс. куб. м снега.1-ый раз фестиваль провели в 1985 г. Необходимо подчеркнуть то, что с того времени он получил множество наград, включая рекорд Гиннесса за, как мы с вами постоянно говорим, наибольшую конструкцию из снега в мире (250 м в длину и 8,5 м в высоту). Все давно знают то, что по инфы ProfiDOM.com.ua, в этом году на фестивале представлено наиболее 100 работ от живописцев из 12 государств.

    Профессионалы доказали, что даже, как мы выражаемся, самая "жгучая" архитектура как раз быть может, как люди привыкли выражаться, прохладной, как лед.Харбинский фестива ... Читать дальше »

    Просмотров: 180 | Добавил: corwinx52h | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Итальянский архитектор-исследователь Карло Раттине уверен, что, как мы привыкли говорить, цифровые технологию сильно изменят их вид. Само-собой разумеется, по его проекту через семь также лет построят новейший научный город в Милане.  Выиграть конкурс посодействовало видение, как как бы будут развиваться городка. Всего, выделено 10 направлений в цифровых тенологиях, по которым, стало быть, будут развиваться городка через 30-50- лет. Несомненно, стоит упомянуть то, что цифровые, как многие выражаются, перепрограммируемые места Неувязка: к 2050 году городка будут наконец-то перенаселены Решение: объединять больше функций на одном участке В городках, как люди привыкли выражаться, много мест, которые не употребляются, как мы с вами постоянно говорим, огромную часть дня либо даже года.

    Все знают то, что поэтому, что они все, в конце концов, создавались под одну, как все знают, определенную функцию. Необходимо подчеркнють то, что чем больше мы совмещаем на одном учас ... Читать дальше »

    Просмотров: 157 | Добавил: corwinx52h | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Работая фрилансером вы не только выбираете те вакансии, в которых действительно заинтересованы, но и получаете полную гибкость рабочего времени.

    Затруднение вызывает многообразие образовавшихся бирж. Чтобы помочь вам сделать правильный выбор, я создала этот список, где объединила отечественные и зарубежные биржи для специалистов различных специальностей.

    Материал будет полезен тем, кто сам хочет нанять фрилансера.

    В конце статьи – сравнительная таблица с рассмотренными биржами.

    Зарубежные биржи Toptal

    Toptal – сеть внештатных элитных разработчиков программного обеспечения и цифровых дизайнеров из более чем 100 стран мира. Процесс отбора отсеивает большую часть фрилансеров, оставляя только 3 % самых лучших и талантливых. Это говорит о том, что в случае прохождения отбора, вы присоединитесь к эксклюзивному сообществу экспертов.

    Процесс отбора на Toptal

    1. Язык и лич ... Читать дальше »

    Просмотров: 183 | Добавил: corwinx52h | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    close